24.01.2022 г.
Приказом министра образования и науки Республики Ингушетия Э. Боковой, в школах республики объявлены каникулы с 25 января по 2 февраля 2022 года.
Это связано с решением оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции