Наш опрос
Другие новости
Обращение Владимира Сластенина с Днем образования ОМОН Управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по РИ
04.10.2021 г.
Уважаемые сотрудники и ветераны Отряда мобильного особого назначения!
Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником.
Служба в особом подразделении полиции – это чрезвычайно ответственная работа, порой сопряженная с опасностью. Она требует от бойцов твердого характера, ответственности, самоотверженности и преданности делу. Боевая выучка бойцов, профессиональное мастерство при исполнении служебного долга снискали им заслуженную славу надежных защитников правопорядка.
Продолжая славные боевые традиции, бойцы ОМОН с честью выполняют поставленные перед ними боевые задачи по защите национальных интересов нашей Родины, надежно обеспечивают государственную и общественную безопасность.
В этот праздничный день хочу выразить слова искренней благодарности всем сотрудникам ведомства, а также ветеранам, внесшим достойный вклад в дело защиты законности и правопорядка, общественной безопасности республики.
Желаю вам крепкого здоровья, самообладания, бодрости духа и успехов в нелегком труде на благо Отечества! Счастья, добра и благополучия вам и вашим близким!
Председатель Правительства
Республики Ингушетия
Владимир Сластенин
Председатель Совета

Экажев Идрис Якубович
+ Приветственное слово
+ Биографи
АВТОБИОГРАФИЯ
Экажев Идрис Якубович, родился 10 февраля 1958 года, в с. Вознесенское, Малгобекского района Республики Ингушетии.
В 1984 году окончил Новочеркасский инженерно-мелиоративный институт, факультет – гидромелиорации, специальность инженер-гидротехник.
Трудовая деятельность:
- 1984-1990 гг. Начальник Ачалуского эксплуатационного участка Управления Амоос, ЧИАССР;
- 1990-1996 гг. Главный инженер Управления Амоос, ЧИАССР;
- 1996-1999 гг. Первый заместитель мэра г. Карабулак;
- 1999-2000 гг. Начальник ГУП КЭУ «Водоканал» г. Карабулак;
- 2001-2018 г. Заместитель Главы Назрановского района;
- 2022-2023 гг. Начальник отдела по рассмотрению обращений дел граждан.
- 26 сентябре 2023 г. Избран председателем Назрановского районного Совета депутатов.
Является членом Всероссийской политической партии «Единая Россия».
Женат.
Погода в Назр. районе
Курс доллара и золота
USD | 20/06 | 73.44 | (+0.08) |
Золото | 20/06 | 10002.05 | (-238.41) |





USD
Золото