Наш опрос
Другие новости
МЧС по Ингушетии предупреждает о возможных заморозках
14.04.2026 г.
Ночью и утром 14–16 апреля в отдельных районах республики, за исключением горной местности, возможны заморозки. Температура может опускаться до —1...—3 °C, сообщили газете «Ингушетия» в пресс-службе МЧС по республике.
В чрезвычайном ведомстве отметили, что возрастает риск повреждения и гибели сельскохозяйственных культур: цветков, завязей плодовых деревьев и теплолюбивых растений. Специалисты советуют принять меры для защиты насаждений.
Чтобы уберечь растения от низких температур, их необходимо укрыть. Используемый материал должен иметь низкую теплопроводность: подойдет грубая гофрированная бумага, пузырчатая пленка, соломенные или тростниковые маты.
Будьте внимательны и осторожны. Если потребуется помощь пожарных или спасателей, звоните: 112 — с мобильного телефона, 01 — со стационарного, говорится в релизе.
Председатель Совета

Экажев Идрис Якубович
+ Приветственное слово
+ Биографи
АВТОБИОГРАФИЯ
Экажев Идрис Якубович, родился 10 февраля 1958 года, в с. Вознесенское, Малгобекского района Республики Ингушетии.
В 1984 году окончил Новочеркасский инженерно-мелиоративный институт, факультет – гидромелиорации, специальность инженер-гидротехник.
Трудовая деятельность:
- 1984-1990 гг. Начальник Ачалуского эксплуатационного участка Управления Амоос, ЧИАССР;
- 1990-1996 гг. Главный инженер Управления Амоос, ЧИАССР;
- 1996-1999 гг. Первый заместитель мэра г. Карабулак;
- 1999-2000 гг. Начальник ГУП КЭУ «Водоканал» г. Карабулак;
- 2001-2018 г. Заместитель Главы Назрановского района;
- 2022-2023 гг. Начальник отдела по рассмотрению обращений дел граждан.
- 26 сентябре 2023 г. Избран председателем Назрановского районного Совета депутатов.
Является членом Всероссийской политической партии «Единая Россия».
Женат.
Погода в Назр. районе
Курс доллара и золота
USD | 19/06 | 73.36 | (+0.61) |
Золото | 19/06 | 10240.46 | (+99.47) |





USD
Золото